Франшиза

Хореографы

Захарченко Мария Александровна

Захарченко Мария Александровна

Захарченко Мария Александровна
  ◾Выпускница Ставропольского Краевого Колледжа Искусств. Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель.
  ▪хореограф-постановщик, участница танцевальной команды  Dance_crew_Execute
◾ руководитель-хореограф танцевальной команды Amazing_crew; Crazy Dudes
◾ 2017г. Amazing crew, 1 место Street Show Юниоры Формейшен "Galaxy dance"
◾2019г.Amazing crew, 1место Best Juniors Beg Crew  "Show Your Soul" г.Краснодар
◾2019г. Crazy Dudes, 2место Kids Crew "Show Your Soul" г.Краснодар
◾2019г. 1место Adults Pro Solo "Show Your Soul" г.Краснодар
▪2019г. 1место Dance Championship "Dance Hero"🏆
Взрослые 2 Lady Style Show Соло Открытая Лига
▪Участница Project818 Russian Dance Championship 2014,2017 г. Москва
▪Участница Fame Your Choreo 2017 г. Москва
▪Участница Volga champ 2017. 2018 г. Нижний Новгород
▪Судила K-pop Battle 2017 в г.Краснодар и  финальный K-pop Battle 2017 г. Москва
▪Обучается у многих зарубежных хореографов

Ратнер Мария Дмитриевна

Ратнер Мария Дмитриевна

Ратнер Мария Дмитриевна, выпускница московской академии профессиональных компетенций по специальности «тренер-педагог»
◼С 4 лет занималась художественной гимнастикой и акробатикой
◼Начала работать как хореограф с 15-ти лет
◼Руководитель-хореограф команды Rcrew ◼2019г. Rcrew, 1 место уличный танец смешанная возрастная группа «Синяя роза» г. Краснодар ◼2019г. Rcrew, 3 место Street Show смешанная малая группа «Хореографика» г. Краснодар ◼ Танцор мюзикла «Удивительная история Русалочки»
◼ Участница мастер классов: Екатерины Гурвич, Андрей Бойко, Jiff di bossman, Washington Salles, Stas Cranberry, Насти Юрасовой, Олега Клевакина, Александры Шерман и многих других

 
Беломестова Елизавета

Беломестова Елизавета

Беломестова Елизавета Юрьевна
Занимается танцами с 4 лет
6 лет спортивно-бальными танцами
Закончила школу искусств по классу Хореография с красным дипломом
Учится  в КГУКИ на хореографа.
Осваивает такие направления как: jazz funk, vogue, dancehall, contemporary, классическая хореография, классический джаз, Народный танец
Пройдены мк:
Даша Ролик
Даян Ахмедгалиев
Михаил Шабанов
Василий Козарь
Настя Зенцова
Виталий Клименко
Ирина Кононова
Баина Басанова
Алиса Доценко
Niko Ninja
Veronika Ninja
Alan Ultraomni
Serge Ultraomni
Rodrig Dibaboro
Mad Mike
Claudio Luis

Медведева Кира

Медведева Кира

Медведева Кира

 

 

Забронировать место